送迎コース
- 呼子・玄海町方面
- 相知・厳木方面
- 糸島市・下山門駅方面
- 松浦市鷹島・肥前町方面
- 浜崎・平原・七山方面
- 九州大学伊都キャンパス
- 北波多・伊万里方面
- 一貫山・雷山・未永方面
- 志摩町・西区西浦方面
- 呼子・玄海町方面
- 一貫山・雷山・未永方面
- 松浦市鷹島・肥前町方面
- 糸島市・下山門駅方面
- 北波多・伊万里方面
- 九州大学伊都キャンパス
- 相知・厳木方面
- 志摩町・西区西浦方面
- 浜崎・平原・七山方面
できる限りお客様のご意向に添えるように運行しております。乗車時間や場所は入校前にお尋ねください。
※実際の通過時間は道路の交通状況により多少前後します。
※スクールバスが見えましたら手を上げて乗車の意思を行ってください。
※意思表示が無い場合はそのまま通過することがあります。